"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их." Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига." Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость." Вивек

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя." Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство." Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу." Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?" Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер." Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав." Дагот Ур

"Всегда вперед, но никогда назад." Шеогорат

"Всегда следите за Темным Братством, потому что они обязательно попытаются отнять у вас то, что вы забрали у них." Эно Хлаалу, Грандмастер Мораг Тонг

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их." Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!" Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших." Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар." Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают." Неревар

"Первое значение всегда скрыто." Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку." Янус Гассилдор, граф Скинграда

Ролевая: The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

Собственно, сама тема, где эти вопросы можно задавать.

0

2

неканонов принимаете?)
просто хочется из одной книги персонажа взять, немного "подстрочив" под мир.

0

3

мимопроходил написал(а):

неканонов принимаете?)

Да, принимаем. Даже, напротив - им рады.

мимопроходил написал(а):

просто хочется из одной книги персонажа взять, немного "подстрочив" под мир.

А вот это не рекомендуется. Если брать только характер, то можно, но всё остальное должно быть не "немного подстроченным", а абсолютно соответствовать. Никаких иномирцев.

0

4

Вивек написал(а):

Если брать только характер, то можно, но всё остальное должно быть не "немного подстроченным", а абсолютно соответствовать. Никаких иномирцев.

конечно-конечно

0

5

мимопроходил написал(а):

конечно-конечно

Тогда милости просим.
Форуму полтора дня - он активно развивается.
Мы рады новым игрокам. Но, вновь, прошу без манчей)

0

6

Доброго дня. Вот нашел ваш форум и заинтересовался, в чем смысл таких игр,сам прошел все части TES и просто хотел узнать что тут надо делать и с чем его

И по поводу форума,сделан он красива,но начинать такой проект на бесплатном форуме как то не то ) (сам немного дизайнер-программист знаю что это )

0

7

мимоход написал(а):

Вот нашел ваш форум и заинтересовался, в чем смысл таких игр,сам прошел все части TES и просто хотел узнать что тут надо делать и с чем его

Дело в том, что игрокам подобных ролевых нравятся на только игры, но и книги. Бывало, ты читаешь ни раз книгу и думаешь: "А вот написать бы мне!..". Особенно это касается фэнтези или фантастики. Твоё воображение уже рисует тебе героев, характер, прошлое... захватывает дух, как много всего можно было бы описать в твоей книге! Какую любовь можно было бы отыграть, какую драму!
Подобные форумы  как раз и существуют, чтобы люди могли писать подобное в своё удовольствие. Тут они взаимодействуют с другими людьми, пишут общие истории и развивают своих героев.
Это просто увлечение - люди играют здесь для собственного удовольствия.

мимоход написал(а):

И по поводу форума,сделан он красива

Он ещё не сделан, мимоход. =)
Форуму всего пара дней. Дизайн уже пишеться на альтернативном ресурсе и там же редактируется. Этим вечером он будет готов и выставлен здесь, дополняя и укрошая ролевую.

мимоход написал(а):

,но начинать такой проект на бесплатном форуме как то не то )

Домен .rolka.su имеет свыше 122937 активных форумов подобно этой и больше 1524004 участников.
Доменом предоставляется администрацией полная свобода в редактировании и скриптовании дизайна.
На этом бесплатном форуме можно сделать любой дизайн, любые обои, посвятить его любой тематике.
Именно этим мы сейчас и занимаемся.

0

8

Вопрос: роль того бретона, что навел шороху в Гильдии Магов, еще свободна, или он вообще NPC?

Отредактировано Крациус Финн (2012-06-07 18:43:49)

0

9

Крациус Финн написал(а):

Вопрос: роль того бретона, что навел шороху в Гильдии Магов, еще свободна, или он вообще NPC?

В целом - да. Но прошу учитывать ограничение во времени. Всё-таки прошло 15 лет после Скайрима. А Гильдия Магов была расформированна задолго до игры.
Бретонцы же долго не живут. Вы уверены, что он ещё жив?

Но, в целом, если всё будет впорядке - если он не умер, если по возрасту ещё играбелен и если вы точно не хотите своего персонажа, тогда конечно, он свободен. Вы вольны взять его.

0

10

Вивек
прошу прощения за опечатку. я говорил о Коллегии Винтерхолда.
Если по сути ответ тот же...)

0

11

Крациус Финн написал(а):

прошу прощения за опечатку. я говорил о Коллегии Винтерхолда.
Если по сути ответ тот же...)

Ах, это.
Да, бретонец жив и его роль открыта. Наш Архимаг будет очень рад вам, как игроку, если вы его возьмёте.
В том случае, если вы захотите играть им, я рекомендовал бы прочесть анкету Арена.

И он… Вернулся! Бретонец, израненный и с уймой ожогов, обморожений и жутким жаром вернулся, опираясь из последних сил на посох магнуса. Каралетта предложила исцелить его, но услышав в ответ лишь «некогда» отошла в сторону. Направив посох, ученик Коллегии просто высосал барьер, выставленный Анкано.

Вставок подобной этой там не мало.

0

12

День добрый, не подскажете, кого было бы интересней привнести в мир - одного из Соратников или орка?))

0

13

Уважаемая слизь, мы будем рады и тому, и тому одинаково, так что выбор за вами. (:

0

14

Ой, а тогда еще такой вопрос - кольцо Намиры по умолчанию принадлежит Довакину?))

0

15

Полагаю, что да. Честно говоря, я бы не хотела раздаривать такие артефакты игрокам, но вам советую дождаться точного ответа Вивека.

0

16

Справедливо, поэтому его можно и не дожидаться по этому вопросу))

0

17

здравствуйте .)
очень приятно видеть ролевую по данной тематике, да еще и столь хорошо оформленную.
Искренне желаю вам успеха!

появилось желание зарегистрироваться, но пока сомневаюсь + возникли некоторые вопросы.
1. Система игры страндартная по локациям или эпизодическая?
2. Каков основной сюжет? простите, не нашла темы с ним.

0

18

И Вам вечера)

1. Эпизодическая
2. Сюжет Игры

0

19

о, отличненько, спасибо.
Я иду к вам х)

0

20

Из-за неполадок с интернетом Эльза Серая, к сожалению, сможет появиться на ролевой только вечером.

0

21

Покорно ожидаем)

0

22

слизь написал(а):

Ой, а тогда еще такой вопрос - кольцо Намиры по умолчанию принадлежит Довакину?

У игроков есть возможность получить почти любой артефакт.
Но не по умолчанию, а в течении выполнения сложных квестов.

... написал(а):

очень приятно видеть ролевую по данной тематике, да еще и столь хорошо оформленную.
Искренне желаю вам успеха!

Спасибо.
Мы старались)

... написал(а):

2. Каков основной сюжет? простите, не нашла темы с ним.

Сюжет игры будет в немалом зависить от игроков.
Так, например, у нас стартуются квесты. Эпизодические.
В них содержится важная часть информации и истории. Если никто не возьмёт квест в течении долгого времени, тогда история завершится по умолчанию и повлияет на историю Тамриэля... самым худшим из возможных способов. Квесты нужны для того, чтобы у игроков была возможность не только что-то изменить, но и вписать себя в историю.

0

23

У вас кнопка пиар входа не работает.

0

24

обломанный пиар написал(а):

У вас кнопка пиар входа не работает.

*Насупившись*
Понял. Наша вина.
Будет исправлена в течение суток.

0

25

Здравствуйте, я вот смотрю у вас есть Лорд Вивек, то я вот подумал, а принцы дэадра принимаются?

0

26

Вася написал(а):

Здравствуйте, я вот смотрю у вас есть Лорд Вивек, то я вот подумал, а принцы дэадра принимаются?

Да. Но даэдра не могут покидать своих планов Обливиона, так что это роль в один конец.
Вы можете гонять ваши армии из одного конца вашего измерения в другое, но дальше него вы пройти не сможете.
Разве что являтся очень редким вашем почитателям. Во снах.
Оно того стоит?

0

27

А роль одного из влиятельных данмеров Вандерфелла может быть занята? Например начальника ординаторов?

0

28

Вася написал(а):

А роль одного из влиятельных данмеров Вандерфелла может быть занята? Например начальника ординаторов?

Ну, хочу напомнить о том, что Ввандерфелла больше не существует потому что случился Прорыв Обливиона. А затем Вивек перестал держать Луну над городом и она рухнула метеоритом, погребая под собой целый город. А потом было нашествие иноземцев. И извержение Красной Горы.
Ну и, в итоге, от Ввандерфелла почти ничего не осталось.

Но если вы хотите роль начальника ординаторов можно взять оного из Морнхольда.
Хотя там упростили ординаторов после того, как Альмалексия сошла с ума и натравила их на Нереварина. А он, чихнув, всех перерезал...

Кхм. Но, в целом, да, мы ничего не имеем против влиятельных личностей. Тем более данмеров. Или ординаторов. Главное просто логично обосновать, почему вы ещё живы. И таковым являетесь.

0

29

Здравствуйте. Можно ли занять Карлию - Соловья? Я так понимаю, что сюжет Гильдии Воров Скайрима ещё не завершён?

0

30

Owl написал(а):

Здравствуйте. Можно ли занять Карлию - Соловья? Я так понимаю, что сюжет Гильдии Воров Скайрима ещё не завершён?

Сюжет форумной игры идёт через 15 лет после окончание компьютерной игры. В том случае, если возраст героя всё ещё будет вас удовлетворять, вы вольны взять абсолютно любого персонажа.
Хотите Карлию - пожалуйста.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно